
Настольный футбол (4 мяча, 4 рычага, движущиеся элементы, для двух игроков) 668-08 Штрих = 40030
739 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-08 Штрих = 40030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите ли вы футбол так, как мы?
Если ваш ответ положительный, тогда поздравляем! Вы нашли именно то, что нужно!
Настольный футбол на двух игроках! Круто? Конечно! И подарок отличный, и для семейного отдыха – вау!
Особенности:
- размер игрового поля: 56.5х27.5х11.5 см;
- поле для игры;
- 4 рычага;
- 4 мяча;
- двое ворот;
- подвижные элементы;
– игра для двух игроков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 |
| Длина | 565 |
| Ширина | 275 |
- Цена: 739 ₴

