
Мягкая игрушка "Капибара" (высота 37 см, съемный рюкзачок) M 18193
757 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18193
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта волшебная капибара готова отправиться в приключения вместе с тобой! Ее мягкий плюшевый мех так и хочется обнимать, а милый дизайн непременно поднимет настроение.
Капибара имеет стильный рюкзак, придающий ей особый шарм. Такая игрушка станет отличным подарком, что принесет радость и украсит любой интерьер!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милой капибары;
- высота: 37 см;
- съемный рюкзачок;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- идеально подходит для объятий и создает уютную атмосферу в комнате ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 757 ₴



