
-26%
Кровать для куклы ok Toys (77x27x31 см, постельное белье) 4173
1 891 ₴
1 399 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 4173
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Кроватка для куклы ТехноК" получила награду в номинации "Лучшая сюжетная игрушка 2017 года Украина" на ежегодной международной выставке "Baby EXPO". Жюри конкурса понравились как сама игрушка, так и комплектация, в которой помимо кроватки входит набор постельного белья для куклы – простыня, подушка и одеяло.
Рекомендована эта игрушка не только для кукол размера Барби, а также кукол Baby Born (размер до 40 см).
Изделие выполнено в нежной пастельной цветовой гамме и упаковано в яркую подарочную коробку с ручками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 770 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 399 ₴

