
-15%
Игровой набор с куклой Bubiloons – Малышка Баби Лекси (аксессуары, шарики) 906228IM
587,06 ₴
499 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 906228IM
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BUBILOONS – это интересный разноцветный мир, в котором живут самые милые герои! Тут можно добиться абсолютно всего с помощью фантазии!
Игровой набор с куклой BUBILOONS – МАЛЫШКА БАБИ – это идеальный подарок для творческих и креативных девочек!
Ведь с ним так весело играть!
- В наборе с куклой есть аксессуары и шарики, которые куколка может надувать! Необходимо вставить палочку-трубочку одной стороной в рот куклы, а к другой стороне прикрепить один из шариков. Сдавливайте голову куколки с двух сторон, и смотрите, как надувается шарик! Просто невероятно!
- У шариков необычная и забавная форма. Соберите их все!
- Коробку можно использовать как мини-комнатку для куклы.
- В коллекции 6 разных ярких куколок. Какая Вам нравится больше?
В наборе:
- 1 кукла.
- Аксессуары и шарики.
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 499 ₴









