
-10%
Интерактивный игровой набор Pets Alive – Мама крольчиха с сюрпризом (бутылочка, наклейки, домик) 9554
1 994,44 ₴
1 795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9554
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыг-скок! Поиграйте в прятки с очаровательной мамой крольчихой и ее малышами! Крольчата спрятались в доме среди «соломенных» ячеек, где также есть интересные сюрпризы. Скорее открывайте тайники и узнавайте, сколько крольчат вы нашли и какие же сюрпризы там внутри!
- Режим TRY ME: покормите крольчиху морковкой и вы услышите, как она забавно хрустит морковкой.
- Открыв домик, достаньте крольчиху и поиграйте с ней! Предварительно, переведите переключатель в положение ON, чтобы перевести игрушку из режима TRY ME в игровой.
- Коснитесь головы крольчихи, чтобы услышать различные забавные звуки. Всего игрушка может издавать более 10 вариаций различных звуков!
- Если с игрушкой не взаимодействовать в течение трех минут, она погрузится в режим сна. Коснитесь ее головы или покормите морковкой, чтобы начать игру снова.
- Мягкий белоснежный мех игрушки очень приятный на ощупь, поэтому ее приятно обнимать, поглаживать и легонько теребить за розовые блестящие ушки.
- Большие розовые глазки переливаются удивительными блестками, а вышитый ротик с маленьким нежно-розовым носиком придают крольчихе невероятный вид.
- Ищите сюрпризы в четырех «соломенных» тайниках внутри домика! Откройте 4 картонные ячейки, где вы можете найти: 2-4 маленьких кроликов, до 3-х мягких наклеек и бутылочку для кормления маленьких кроликов. Комплектация набора и количество крольчат в нем может отличаться. Открывайте и узнавайте, какие сюрпризы достались именно вам!
- Покормите крольчат из бутылочки, внутри которой есть жидкость, похожая на морковный сок.
- Крольчиху и ее крольчат удобно хранить после игры, а также носить с собой куда угодно благодаря вместительному домику с ручкой.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
В комплект входят:
- мама крольчиха;
- 2-4 крольчат;
- игрушечная морковка;
- бутылочка для кормления;
- наклейки;
- домик;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить воображение, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 1 795 ₴









