
-12%
Интерактивный игровой набор Robo Alive – ДНК Стиракозавра (туба со слаймом, ДНК-капсула) 71139D
880,68 ₴
775 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 71139D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! В лаборатории была найдена удивительная капсула, где спрятан Стиракозавр! Почувствуйте себя гением-изобретателем и соберите своего настоящего динозавра. Самое главное — ключевым элементом является светящаяся колба с ДНК динозавра. Не ждите ни минуты, совершите свое научное открытие!
- Новый уровень распаковки — еще больше приятных эмоций!
- Открутите нижнюю часть колбы, где находится инструкция. Перед игрой обязательно ознакомьтесь с ней.
- Отсоедините хвост динозавра, повернув его влево на 90° градусов и вытяните.
- Обязательно переверните колбу и вы увидите защитную крышку. Потяните вверх за выступ сбоку, чтобы открыть капсулу!
- Вылейте слайм в какой-то сосуд, чтобы извлечь и очистить элементы динозавра от него.
- В пакетике Вы найдете туловище динозавра и игрушечную ДНК-капсулу.
- Следуйте инструкции, чтобы поэтапно соединить все части.
- Вставьте колбу с ДНК Стиракозавра определенным выступом внутрь научного оборудования на спине динозавра и поверните вправо. Она будет светиться и медленно мигать определенное время.
- Благодаря подвижным частям вы можете поставить зверя в любую позу.
- Детализированный дизайн динозавра делает игру еще более увлекательной.
Питание: 3 батарейки типа АG13 (входят в набор).
В комплект входят:
- 7 элементов динозавра;
- игрушечная ДНК-капсула;
- туба со слаймом внутри;
- инструкция.
Игра способствует эмоциональному развитию, позволяет обогатить воображение, улучшить креативное и логическое мышление и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 14 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 106 мм |
| Ширина упаковки | 106 мм |
- Цена: 775 ₴








