
-10%
Интерактивный щенок Pets Alive - Лапуля (ходит, звуковые эффекты, поводок) 9531
2 472,22 ₴
2 225 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9531
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мягкая игрушка ЛАПУЛЯ - новый любимец из серии PETS ALIVE.
Лапуля - милый мягкий щенок, который обязательно станет любимцем всей семьи. У малышки такой приятный мех и яркие розовые аксессуары. А от ее глаз невозможно оторваться!
Особенности игрушки:
- Щенок ходит и наклоняет голову.
- Лает и выдает разные звуки, как настоящий песик!
- Чтобы с собачкой было удобнее гулять - в комплекте есть поводок.
Берите милого щенка с собой и отправляйтесь на прогулку!
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 2 225 ₴









