
Автокресло Cybex (группа 0+-1, вращение 360, регулировка спинки) Sirona T Mirage Grey
17 555,56 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 523000381
Автокресло Cybex Sirona T i-Size Sepia Black
Cybex Sirona T i-Size Sepia Black относится к группе 0+/1 и рассчитана для детей с рождения и примерно до 4 лет (для ребенка ростом от 45 см до 105 см и весом до 18 кг). Автокресло Cybex Sirona T i-Size соответствует стандарту UN R129/03. Круговая вентиляция обеспечивает комфорт круглый год. Автокресло Сайбекс Сирона Т максимально защищает ребенка во время поездок в автомобиле.
Наслаждайтесь лучшими впечатлениями от путешествий с автокреслом CYBEX Sirona T i-Size против хода движения. Ваш ребенок может наслаждаться максимальным комфортом благодаря таким функциям, как всесторонняя вентиляция, обеспечивающая приятную температуру в любое время года.
Особенности:
Sirona T i-Size - это автокресло против хода движения, которое обеспечивает превосходную защиту от аварий, снижая риск травм головы и шеи и повышая безопасность на 50% (по сравнению с аналогичным автокреслом, установленным по ходу движения; результаты тестирования по критериям ADAC 2022). Во время аварии ребенка прижимает к корпусу автокресла, где силы распределяются, и он не подвергается удару. Вращение лицом против хода движения является обязательным как минимум до 15 месяцев (при росте 76 см). После этого вы можете поворачивать Sirona T-Size лицом по ходу движения, хотя мы рекомендуем использовать автокресло по ходу движения до четырех лет, если это возможно.
Оптимальная воздухопроницаемость
Всесторонняя вентиляция обеспечивает круглогодичный комфорт. А тканевая версия Plus имеет еще лучший воздухообмен благодаря 3D-сетке, которая увеличивает воздухопроницаемость до шести раз (по сравнению с обычной тканью). Линейка Plus также имеет солнцезащитный козырек с сетчатыми вставками, чтобы ваш ребенок был в прохладе и под защитой.
Легко садиться и выходить из автокресла
С легкостью сажайте и высаживайте ребенка из автокресла. Поворот на 360° позволяет плавно повернуть Sirona T i-Size к двери автомобиля одной рукой, что облегчает посадку и уменьшает нагрузку на спину.
Размеры

Вес автокресла:
- вес: 15 кг.
Размеры автокресла:
- наружные размеры: 71,5х43х68 см.
В комплекте Автокресло Cybex Sirona T i-Size комплектуется: 5-ти точечными ремнями безопасности, вкладышом для новорожденных, инструкцией, гарантийным талоном.
Cybex Sirona T i-Size Sepia Black – это стильное, качественное и надежное немецкое автокресло группы 0+/1. Купите у нас на сайте удобное автокресло Cybex и наслаждайтесь каждой поездкой с вашим ребёнком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 68 см |
| Длина | 71.5 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 17 555,56 ₴




