
-14%
Развивающая игрушка Baby Einstein "Curiosity Clutch" (6 уникальных фигурок, звуки погремушки) 12491
673,26 ₴
579 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 12491
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Baby Einstein "Curiosity Clutch" развивает причинно-следственные связи и мультисенсорное восприятие ребенка.
Особенности:
- 6 уникальных фигурок с разными текстурами развивают мелкую моторику рук;
- контрастные узоры и звуки погремушки привлекают внимание;
- выпуклые фигурки легко поддаются маленьким ручкам;
- полностью безопасна в использовании - изготовлена из материалов, не содержащих бисфенола А;
- Собранные размеры: 8,89 см x 8,89 см x 8,89 см
- подходит для ручной стирки.
Развивающая игрушка Baby Einstein "Curiosity Clutch" поможет занять даже самого активного ребенка, направив его энергию в полезное русло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 88.9 мм |
| Длина | 88.9 мм |
| Ширина | 88.9 мм |
- Цена: 579 ₴




