
-13%
Развивающая игрушка Clementoni "Puzzle Car", серия "Disney Baby" 17722
803,45 ₴
699 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17722
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Clementoni "Puzzle Car" – увлекательный и интуитивно понятный 3D пазл автомобиля.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- 4 3D детали автомобиля ;
- легко разбирать и собирать;
- декорировано любимыми героями Disney;
- изготовлен из переработанного пластика ;
- сертифицировано и безопасно;
- текстурированные детали .
Характеристики
Рекомендовано для диетей: от 1 года
Размеры: 15х22х15 см
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 699 ₴




