
-12%
Развивающая игрушка "Workbench" Clementoni (молоток, отвертка, гаечный ключ, гвозди, болты, саморезы) 17042
862,50 ₴
759 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17042
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Clementoni "Workbench" для увлекательной сортировки и ознакомления с искусным делом.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- в наборе верстак с тремя инструментами : молоток, отвертка и гаечный ключ;
- включает 6 аксессуаров для насыщенного интерактивного опыта: гвозди, болты и саморезы . Вставляйте их в отверстия, крутите или пристукивайте, используя инструменты;
- переверните верстак и он превратится в корзину для хранения и переноски принадлежностей;
- изготовлен из переработанного пластика , согласно программе "Играй ради будущего";
- рекомендовано для детей от 10 месяцев .
Характеристики
Предназначено для детей: от 10 месяцев
Размеры упаковки: 15х24х15 см
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 759 ₴







