
-12%
Погремушка Baby Einstein "Opus's Shape Pops" (3в1, прорезыватель, поп-ит) 12684
851,14 ₴
749 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 12684
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка Baby Einstein "Opus's Shape Pops" – игрушка 3 в 1, сочетающая прорезыватель, погремушка и игрушку для мультисенсорного развития вроде поп-ит .
Особенности:
- разноцветные текстурированные кнопки с геометрическими фигурами смешно "чешутся" при нажатии и снова возвращаются в прежнее состояние ;
- перемещайте синий ползунок, чтобы услышать звук прокрутки;
- встроенная погремушка с разноцветными бусинами и милым личиком осьминога Опуса;
- безопасное зеркальце для самопознания малыша;
- текстурированный прорезыватель для успокоения десен при прорезывании зубов;
- ручка с черно-белыми полосами для удобного удерживания;
- изготовлено из безопасных материалов, не содержащих бисфенол А;
- подходит для ручной стирки.
Погремушка "Opus's Shape Pops" способствует зрительной стимуляции, развитию мелкой моторики, концентрации внимания, а также знакомит с цветами и формами. Портативный восьминожка идеален для игр дома или в дороге.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 3 месяцев
Размеры (ДхШхВ): 17х4х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 749 ₴









