
-10%
Развивающая игрушка Clementoni "Sensory Cube", серия "Soft Clemmy" 17902
1 211,11 ₴
1 090 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17902
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Clementoni Sensory Cube – мягкий и яркий шестигранный куб для мультисенсорного развития детей от 6 месяцев.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- в комплекте – мягкий куб и 4 блока Clemmy из безопасной, нетоксичной и мягкой на ощупь резины;
- яркие цвета способствуют зрительному восприятию и сенсорному развитию;
- куб с 6 разными рельефными поверхностями и текстурами;
- крышка открывается если нажать на шарики с одной стороны;
- нажимая на гибкий ремешок переключается вверх и вниз;
- блоки Clemmy можно вставлять в куб и вынимать из него, складывать друг на друга или сжимать;
- легко мыть в посудомоечной машине или стирать в стиральной машине при 30°C.
Развивающая игрушка Clementoni "Sensory Cube" идеально подходит для развития мелкой моторики и координации движений, а также способствует изучению цвета и внимания ребенка.
Характеристики
- Рекомендовано для диетей: от 6 месяцев
- Размеры: 15х19х15 см
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 090 ₴



