
-10%
Развивающая игрушка Clementoni "Space Rocket", серия "Soft Clemmy" 17806
1 165,56 ₴
1 049 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17806
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Clementoni "Space Rocke" из гибкого пластика – яркая игрушка в виде ракеты для мультисенсорного развития детей от 6 месяцев.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- в комплекте – космическая ракета, мягкая фигурка космонавта-медвежонка и блоки Clemmy из безопасной, нетоксичной и мягкой на ощупь резины;
- яркие цвета способствуют зрительному восприятию и сенсорному развитию;
- ракета с разными рельефными поверхностями и текстурами;
- фигурку космонавта-медвежонка можно прятать внутрь игрушки;
- блоки Clemmy можно вставлять в ракету и вынимать из нее открыв верхнюю крышку, складывать друг на друга или сжимать;
- легко мыть в посудомоечной машине или стирать в стиральной машине при 30°C.
Развивающая игрушка Clementoni "Space Rocke" идеально подходит для развития мелкой моторики и координации движений, а также способствует изучению цвета и внимания ребенка.
Характеристики
- Рекомендовано для диетей: от 6 месяцев
- Размеры: 21х27,5х15 см
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 049 ₴




