
Пистолет с мыльными пузырями (16 см, музыка, свет, запаска 7 см, на батарейках) ZY911A
428 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZY911A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри ZY911A – это увлекательный игровой пистолет-бластер, который подарит массу радости и веселья!
- Размер: 16 см
- Эффекты: музыка и свет
- Комплектация: пистолет, запасной пузырьковый диск (7 см), отвертка
- Питание: работает на батарейках
- Упаковка: коробка
Этот красочный бластер идеально подходит для детских игр на свежем воздухе, создавая волшебные мыльные пузыри под сопровождение музыки и световых эффектов. Отличный выбор для развлечений и подарка!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 428 ₴




