
Мягкая игрушка подушка обнимашка Котик-акула (длина 45 см) M 5923 UA
527 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5923 UA
Котик случайно выпил заколдованное зелье и превратился в рыбку, но не полностью, так что теперь все с интересом слушают историю о новом виде животных — которусалок. Но у тебя есть возможность не просто познакомиться с этим чудом природы, но и поиграть с ним в разные игры, или просто использовать этого котика в качестве подушки, ведь это просто мягкая игрушка!
Особенности:
-
представлена в виде котика-акулы, что делает игрушку особенно забавной;
-
длина 45 см – идеальный размер для игр и объятий;
-
изготовлена из мягкого плюша, наполнитель – синтепон;
-
приятная цветовая гамма создает уютную атмосферу;
-
способствует развитию сенсорного восприятия, воображения и дарит только положительные эмоции;
-
может использоваться как подушка или любимая игрушка для сна;
-
упаковка – картонная обертка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 527 ₴
