
Водный бластер (длина 74 см, помпа, 2 цвета) MR 0214
690 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MR 0214
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Основные характеристики:
-
Тип: водяной бластер с помповым механизмом
-
Размер: большой, длина 74 см
-
Материал: прочный пластик
-
Цвета: представлено 2 варианта
-
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Бластер оснащен удобной помпой, которая позволяет легко и быстро набирать воду, а затем стрелять мощными струями. Благодаря большому размеру и качественным материалам игрушка обеспечит увлекательные водные сражения для детей и взрослых!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 840 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
- Цена: 690 ₴
