
Водный автомат (22 см, аккумулятор, USB, 2 запаски, в коробке) 2108-18A
434 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2108-18A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат – это стильное и удобное оружие для веселых летних игр! Благодаря аккумулятору и USB зарядке, автомат обеспечивает долговременное использование без необходимости менять батарейки. В комплекте идут 2 запасных водяных баллона, что позволяет быстро перезаряжаться и продолжать игру.
Особенности:
- Работает на аккумуляторе – удобный и экономичный вариант
- USB зарядка для быстрой подзарядки
- 2 запасных водяных баллона в комплекте
- Компактный размер 22 см – удобно держать в руках
- Яркий дизайн и мощная подача воды
Водяной автомат – идеальный выбор для активных игр на улице, пляже или во дворе. Охладись в жаркий день и устрой захватывающие водные баталии!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 434 ₴
