
Мягкая игрушка Мопс сидячий (21 см) Копица 00120-91
494 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00120-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Мопс – это настоящее воплощение обаяния! Этот плюшевый друг имеет очень мягкий мех, милые глазки и компактный размер, что делает собачку идеальным спутником для детей и взрослых. Безопасные материалы и реалистичный дизайн – все, чтобы эта игрушка стала Вашим любимцем! Поставьте мягкую игрушку на диван или полку, и эта милая собачка будет радовать Вас каждый день.
Размер (см):
- Высота – 21
- Толщина – 16
- Ширина – 12
Материалы:
- Основной – искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 см |
| Длина | 160 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 494 ₴


