
Мягкая игрушка Зенненхунд лежачий (46 см) Копица 00120-93
730 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00120-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собачка Зенненхунд – это настоящее воплощение нежности и обаяния! Очаровательные ушки, нежный мех и добрые глаза делают его идеальным компаньоном для детей и взрослых. Благодаря высококачественным материалам, игрушка Зенненхунд приятна на ощупь и безопасна даже для самых маленьких. Игрушку собачки Зенненхунд можно брать в путешествие, обнимать перед сном или просто играть дома. Поставьте мягкую игрушку Зенненхунд на диван или полку, и эта милая собачка будет радовать Вас каждый день.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Размер (см):
- Высота – 24
- Длина – 46
- Ширина – 20
Материалы:
- Основной – искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 460 см |
| Длина | 240 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 730 ₴


