
Мягкая игрушка Овчарка лежачая Копица (45 см) 00120-96
710 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00120-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собачка Овчарка – это настоящее воплощение нежности и обаяния! Очаровательные ушки, нежный мех и добрые глаза делают его идеальным компаньоном для детей и взрослых. Благодаря высококачественным материалам, игрушка Овчарка приятна на ощупь и безопасна даже для самых маленьких. Игрушку собачка Овчарка можно брать в путешествие, обнимать перед сном или просто играть дома. Поставьте мягкую игрушку Овчарка на диван или полку, и эта милая собачка будет радовать Вас каждый день.
Размер (см):
- Высота – 23
- Длина – 45
- Ширина – 18
Материалы:
- Основной – искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 450 см |
| Длина | 230 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 710 ₴


