
Пистолет с мыльными пузырями Kuromi (аккум. 3.7 V, автоматический, подсветка, 2 бут. с мыльным раств.) PP 277
411 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PP 277-3
Этот стильный пистолет для мыльных пузырей станет отличным дополнением к любому празднику или детской игре. Он оборудован автоматическим механизмом, создающим множество ярких пузырьков в секунды. В комплект входят две бутылочки с мыльной жидкостью и кабель USB для зарядки аккумулятора. Благодаря эргономичной форме и легкому весу, игрушка будет удобно ложиться в детские ручки.
Этот игрушечный пистолет подарит малышам море радости и сделает любую игру еще более увлекательной!
Особенности:
- размеры: 25х6.5х15 см;
- при работе подсвечивается;
- дизайн с популярным персонажем Куроми;
- работает от встроенного аккумулятора 3.7 V, кабель USB Type-C для подзарядки которого включен в набор;
- выполнено из пластика;
- в набор добавлены 2 бутылочки с мыльной жидкостью.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 411 ₴
