
Установка с мыльными пузырями Динозавр (2 вида, в коробке) 530 A
497 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 530 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра с яркими мыльными пузырьками – одно из самых любимых детских развлечений, что поможет создать хорошее настроение. Это идеальный вариант для организации интересного досуга на улице или в помещении.
Все, что стоит сделать – это вставить бутылочку с мыльным раствором, нажать на курок. И вперед к приключениям!
Особенности:
- отличается ярким дизайном;
- автоматический принцип работы;
- работает от батареек;
- размер пистолета 15,1 х 7,8 х 35,3см;
- выполнен из крепких и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 151 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 497 ₴



