
Коляска прогулочная детская (футкавер, подстаканник, телескопическая ручка) JOY Fabiana FB-76619 Темно-серый
4 796 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FB-76619
Прогулочная коляска JOY Fabiana - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быстро и компактно складывается с помощью сложного механизма на родительской ручке.
Функции:
• спинка регулируется с помощью ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения.
• прочная стальная рама
• удобный, компактный механизм сборки
• может стоять в сложенном виде
• телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
• размер передних колес: 6”, поворотные без фиксации, съемный, материал EVA
• Размер задних колес: 8'', материал EVA
• глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
• Обзорное окошко из сетки на капюшоне
• 5-точечные ремни безопасности
• тормозная система нового вида на задних колесах
• мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
• жесткий бампер, обитый тканью
• вместительная корзина для покупок
• фомова обивка родительской ручки
• обивка легко снимается и стирается при 30°С
• размер спального места: 77 х 31 см
• габариты в сложенном виде: 51 х 23 х 65 см
В комплекте:
футкавер (чехол на ноги)
подстаканник
Вес коляски: 6.8 кг
Вес с упаковкой: 7.9 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.9 кг |
| Диаметр задних колес | 8 см |
| Диаметр передних колес | 6 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
- Цена: 4 796 ₴
