
-10%
Игрушка для ванны Chicco "Кит" (водный эффект - фонтанчик) 09728.00
1 076,67 ₴
969 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 09728.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для купания от Chicco "Кит" – это увлекательный игровой аксессуар, который сделает каждое купание малыша веселым и интересным!
Особенности:
- Удобная кнопка включения/выключения.
- Водный эффект: фонтанчик.
- Обтекаемая форма удобная для детских рук.
Китенок станет лучшим другом малыша, превратив купание в веселую игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 969 ₴



