
Мягкая игрушка-комфортер Chicco "Красная панда" 11044.00
1 010,11 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 11044.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Красная панда" – мягкая игрушка-комфортер из серии "My Sweet DouDou", идеальна для первых игровых активностей и сна малыша.
Особенности:
- способствует развитию хватательных навыков, мелкой моторики;
- оставляйте игрушку-комфортер* рядом с малышом во время сна для создания уютной и безопасной атмосферы;
- высококачественный гипоаллергенный материал премиум-класса;
- эргономичная форма игрушки подходит для маленьких рук;
- рекомендовано для детей с рождения;
- фирменная подарочная упаковка ("окошко" в упаковке сделано из переработанного пластика).
*Красная панда – игрушка-платок (комфортер) для сна младенца, которую мама кладет с собой во время кормления, чтобы платок впитывал мамин запах и со временем успокаивал малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 34 см |
| Длина | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 1 010,11 ₴


