
Развивающая игрушка Бизикуб – тумба Smart Temple с местом для хранения 30х30см серый
2 998,89 ₴
2 699 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: куб тумба 30х30см серый
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори кубик улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное – бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, бизиборд – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
Давайте подробнее рассмотрим, почему стоит выбрать этот бизикуб:
- Кубик имеет доступ внутрь: наличие места для хранения игрушек делает бизикуб еще более функциональным и удобным. Дети учатся поддерживать порядок, способствующий развитию организационных навыков и ответственности.
- Мы добавили выключатель и розетку на кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Счеты, которые познакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Доска для рисования, стимулирующая воображение и творчество детей.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры, а также научится ориентироваться во времени.
- Итак, игра с нашим бизикубом 30х30х30 см из дерева способствует всестороннему развитию вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 |
- Цена: 2 699 ₴







