
Развивающая игрушка Бизикуб по методике Монтессори Smart Temple 23х23х23 см бежевый
1 554,44 ₴
1 399 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: куб 23х23 Бежевый
Бизикуб – это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори кубик улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Этот бизиборд сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное – бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, бизиборд – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
Давайте подробнее рассмотрим, развитию каких навыков способствует игра с этим бизикубом:
-
Счетница знакомит ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки .
-
Массажер для развития тактильного восприятия .
-
Мы добавили розетку на наш кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами .
-
Застежки, взаимодействие с которыми помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей будущих навыков письма и других точных манипуляций.
-
Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
Итак, игра с нашим бизикубом 23х23х23 см из дерева способствует всестороннему развитию вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 399 ₴






