
Набор кукол Холодное сердце (27 см, шарнирные суставы, аксессуары, съемная одежда, корона, палочка) MY 3209 Y2
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MY 3209 Y2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор перенесет ребенка в мир сказочных приключений! Две очаровательные принцессы в элегантных платьях готовы к балам, магическим путешествиям и увлекательным историям.
В комплекте также добавлены замок и аксессуары, которые сделают игру еще более интересной. Устраивайте роскошные королевские праздники и создавайте свои уникальные истории!
Особенности:
- 2 куклы в наборе;
- куклы исполнены в виде любимых мульт героев;
- высота куклы: 27 см;
– шарнирные суставы на руках;
- голова куклы создана из резины, тело – пластиковое;
- хорошо прошитые и длинные волосы;
- в набор добавлены аксессуары в виде короны, замка, волшебной палочки и воздушных шаров;
- съемная одежда;
- милые черты лица.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 648 ₴
