
Коляска для кукол KUROMI TK Group (складная конструкция, сумочка, корзина, металлический каркас) ТК 21-374
1 157 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК 21-374
Прогулки на свежем воздухе полезны не только настоящим малышам, но даже и кукольным пупсикам. С этой яркой коляской для кукол вы сможете прогуляться по парку со всеми своими любимыми куклами.
Игрушка является уменьшенной копией настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка тележки имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- яркая ручка и колеса;
- в коляску вмещается кукла до 45 см;
- коляска имеет сумочку для вещей и корзину снизу;
- металлический каркас;
- колеса выполнены из первичного пластика.
Размеры:
- ширина коляски –29 см;
- длина коляски – 65 см;
- высота – 75 см;
- колесо: d=25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 157 ₴
