
Развивающая игрушка Бизидом Smart Temple по методике Монтессори 55х30х30 см, разноцветный
3 332,22 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: дом 55х30см разноцветный
Бизидом – это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори домик улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Бизидим не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное - биздом позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, бизиборд – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
Давайте подробнее рассмотрим, почему стоит выбрать этот биздом:
- Домик имеет доступ внутрь : наличие места для хранения игрушек делает биздомик еще более функциональным и удобным. Дети учатся поддерживать порядок, способствующий развитию организационных навыков и ответственности.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры , а также научится ориентироваться во времени.
- Мы добавили розетку и выключатель на домик, чтобы ребенок мог безопасно знакомиться с бытовыми предметами .
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление , а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 49 шт |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 3 332,22 ₴




