
Развивающая игрушка Бизикуб по методике Монтессори Smart Temple 15х15см, Бирюзовый
851,14 ₴
749 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: куб 15х15см Бирюзовый
Бизикуб – это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори кубик улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Особенности:
- Сортер с геометрическими фигурами для развития цветовосприятия и формы.
- Музыкальный ящик для развития слухового восприятия.
- Вращающийся барабан с цифрами и соответствующим количеством предметов для изучения счета.
- Шестеренки , связанные в одну цепь – вращаешь одну, вращаются и все остальные.
- Предметы одежды : Застежка-молния, липучка и яркая шнуровка.
- Циферблат с деревянными стрелками.
- Лабиринт -водилка.
- Оконце на замочке , где прячется ракушка.
- Счет с деревянными бусинками
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное – бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, бизиборд – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 749 ₴




