
Водный автомат (2 цвета, 22,5 см, подсветка, аккум., USB, в коробке) 78829
629 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 78829
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат с подсветкой – динамические водные сражения в новом формате!
Сделайте лето еще ярче с этим современным водным автоматом! Благодаря компактному дизайну и инновационным функциям, он подарит максимум эмоций во время активных игр.
Основные характеристики:
- Аккумуляторный – работает без батареек, заряжается через USB-кабель (в комплекте).
- Эффектная подсветка делает игру еще более зрелищной.
- Два стильных цвета.
- Компактный размер (22,5 см) удобен для детей и взрослых.
- Прочный пластиковый корпус, устойчивый к водным сражениям.
- Прозрачный резервуар для воды
- Упаковка (Window Box, размер 31×22×6 см).
Готовы к ярким приключениям? Возьмите водный автомат и присоединяйтесь к веселым баталиям с друзьями!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 629 ₴



