
Развивающий бизиборд (подсветка, музыка, подвижные элементы, часы, 3 замочка с ключами, в коробке ) 6956
1 133 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6956
Малыши стремятся изучать мир вокруг них с самого раннего возраста и задачей родителей является обеспечить их ресурсами для этого, ведь раннее развитие детей оказывает влияние на всю их дальнейшую жизнь, потому что именно в этот период обучения закладываются основы мелкой моторики, координации движений когнитивных способностей человека. В этом родителям поможет этот милый бизиборд!
Игрушка выполнена из легкого, но прочного пластика, поэтому не будет тяжелой для ребенка и одновременно нетоксична и безопасна для него
У Бизиборда много подвижных частей, с которыми ребенку будет интересно и познавательно играть. Например: три замочка, размещенные сверху игрушки, открываются только соответствующими им ключами и малышу придется подходить форму и цвет ключа и замка, чтобы открыть замочки. Или зеленое деревце, которое "растет" на бизиборде, имеет на себе циферблат с которым малыш не только выучится считать от 1 до 12, но и узнает о различных экзотических фруктах, нарисованных на задней стороне цифр. И это не говоря еще о том, какие замечательные и веселые мелодии играет ребенку игрушка!
Особенности:
- игрушка играет инструментальные мелодии;
- на бизиборде имеются три замочка, которые можно закрывать и открывать соответствующими им ключиками;
- лампочка на игрушке подсвечивается при включении ее "шнура" в "розетку";
- на циферблате игрушки цифры заменяются изображениями фруктов при вращении стрелок;
- дверца в стволе дерева открывается и малыш сможет посмотреть кто живет за ними;
- длина веревки, на которую висит крюк подъемного крана, регулируется;
- в кран вставляются вентили разной формы для того чтобы малыш мог их крутить;
- бизиборд имеет удобную ручку сверху для его комфортной переноски;
- подсветка и музыка работают от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 7 см × 34 см
Размер игрушки: 33 см × 6.5 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 133 ₴









