
-26%
Кукла-принцесса "Поющая Эльза" из м/ф "Ледяное сердце" Disney Princess (англ. версия Let it go) JFH84
2 527 ₴
1 870 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JFH84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Disney Frozen "Поющая Эльза" с английской версией песни Let It Go готова исполнить свою знаменитую композицию!
Стоит только нажать кнопку, и кукла в характерном голубом платье с красивой косой на боку начнёт воспроизводить 30-секундный отрывок песни на английском языке. Это так увлекательно – подпевать под музыку! Маленькие поклонницы будут с радостью воспроизводить любимые фрагменты или придумывать новые истории.
- Размер упаковки 33 х 17 х 6 см,
- Высота куклы: 30 см,
- Питание: 3 AG13 в комплекте
- Язык: Английский
- Кукла поет
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 870 ₴



