
-28%
Детский игровой автомат "Достань игрушку" (разобран,свет, музыка, 2 цвета,на бат-ке/от сети USBшнур) 626E
1 322 ₴
952 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 626E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта увлекательная игрушка создаст атмосферу настоящего аттракциона дома. Дети смогут весело проводить время, пытаясь достать игрушечные фигурки с помощью манипулятора, тренируя ловкость и координацию.
Комплектация: игровой автомат в разобранном виде
Функции: световые эффекты, музыкальное сопровождение
Питание: от батареек или через USB-кабель
Цвета: 2 варианта
Дизайн: яркий и привлекательный, интуитивное управление
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 952 ₴






