
Кукла-сюрприз Barbie Color Reveal серии "Звезды диско" JCP01
1 470 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JCP01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-сюрприз Barbie Color Reveal "Звезды диско" – это захватывающая игра с преображением! Изначально кукла покрыта серебристым водорастворимым слоем с эффектным блеском, но самое интересное ждет впереди.
Магия раскрытия:
Опустите куклу в теплую воду и смойте покрытие, чтобы увидеть ее настоящий образ – стильный корсет и яркий наряд. В комплекте также спрятаны модные аксессуары, которые помогут создать неповторимый стиль диско-дивы.
Секрет холодной воды:
Используйте холодную воду, чтобы проявить яркий оттенок помады на губах куклы. А если хотите вернуть исходный вид, просто проведите теплой водой – это добавляет игре еще больше волшебства!
В наборе:
- Кукла с эффектом изменения цвета
- Юбка
- Стильная шляпка
- Пара модных ботинок
- Ожерелье или бандана
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 470 ₴





