
Игровой набор Кукла Defa Lucy с кухней (кукла 29см, плита, мойка, посуда, 2 вида, св, бат, кор.) 6085
1 510 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир кулинарных приключений с Куклой Defa Lucy с кухней! Этот набор поможет ребенку разыгрывать увлекательные сценарии приготовления пищи и развивать фантазию.
Особенности набора:
- Кукла 29 см в стильном фартуке
- Современная кухня с плитой, мойкой и холодильником
- Посуда и продукты для увлекательной игры
- Световые эффекты на плите – как в настоящей кухне
- Работает от батареек (в комплект не входят)
- 2 варианта дизайна
Отличный подарок для маленьких поваров, который подарит часы увлекательной игры!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 510 ₴

