
Кукла "Barbiecore" модница в костюме с перьями Barbie HYV28
1 550 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HYV28
Кукла Barbie Deluxe Style Barbiecore «Модница в костюме с перьями» – это воплощение современных модных трендов и яркого самовыражения.
Ее стильный образ притягивает взгляды: каштановые волосы с розовыми прядями добавляют игривости, а эффектный наряд подчеркивает роскошь. Розовый топ с изящной перьевой отделкой в сочетании со стильными брюками в тон создают элегантный силуэт. Высокие босоножки придают образу еще больше гламура, а модные аксессуары – миниатюрная сумочка, солнцезащитные очки в форме сердечек и стильные украшения – делают его завершенным.
Благодаря подвижным суставам кукла может принимать разные позы, демонстрируя свой наряд и вдохновляя на создание стильных образов.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Цвет и внешний вид могут отличаться от изображенных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 550 ₴





