
Игровой набор с куклой Кен "Лучший серфер" Barbie HPT50
1 763 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HPT50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора покорять волны!
Этот Кен от Barbie создает атмосферу настоящего пляжного отдыха.
В наборе вы найдете доску для серфинга, милых щенков и тематические аксессуары, которые вдохновят на множество интересных сюжетов.
Доска с крутым принтом оснащена фиксаторами для ног, что позволяет Кену уверенно "стоять на волнах".
Кукла одета в стильный спортивный плавательный костюм и пляжные тапочки. Его подвижное тело с 11 артикуляционными точками дает возможность создавать динамичные позы для активного отдыха.
Среди аксессуаров: поясная сумка, полотенце, фрисби, солнцезащитные очки, козырек, бутылка с водой, солнцезащитный крем, спортивная камера, наручные часы, мяч и мороженое.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 763 ₴






