
Игровой набор Barbie "Стильные наряды" HYT61
1 796 ₴
1 311 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HYT61
Создавайте стильные образы для Barbie и отправляйтесь в увлекательные модные приключения с игровым набором Barbie «Стильные наряды»!
Этот набор предлагает три ярких образа, идеально подходящих для разных мероприятий. С таким модным гардеробом Barbie готова к веселой вечеринке, посещению художественной выставки или стильному выходу в город!
В комплект входят эффектные наряды: блестящее фиолетовое платье с асимметричным воланом, платье-футболка с оригинальным принтом, а также элегантный розовый укороченный блейзер в сочетании с серебристой металлизированной юбкой.
Дополняют стильные образы модные аксессуары — три пары обуви, две изысканные сумочки, цветные бусы и солнцезащитные очки, которые придают завершенность и неповторимый шарм каждому наряду.
В наборе:
- 1 кукла Barbie;
- 4 предмета одежды;
- 3 пары обуви;
- 4 аксессуара (2 сумочки, бусы, очки).
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 311 ₴




