
Набор Barbie "Магия образов" серии "Фантастический мир" JCP74
1 712 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JCP74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир волшебных перевоплощений вместе с куклой Barbie Fantastic Fashion «Магия образов»!
Этот удивительный набор открывает бесконечные возможности для творчества и превращений, предлагая более 10 фантастических образов. В комплекте — мягкий хвост русалки, волшебные съемные крылья, яркая юбочка и стильные аксессуары.
Создавайте невероятные сказочные приключения: отправляйтесь в подводное королевство или взлетайте в небесную страну фей! Замените хвост русалки на стильную юбку, добавьте сверкающие крылья и завершите образ изящной диадемой и украшениями.
В комплекте:
- 1 кукла Barbie;
- 1 хвост русалки;
- 1 короткая юбка;
- 1 крылья;
- 2 украшения на голову;
- 2 бусы;
- 1 пара обуви.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 712 ₴






