
Кукла-фея Barbie "Волшебная игра цветов" серии "Фантастический мир" JCP76
1 742 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JCP76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Fantastic Fashion «Очаровательная игра цветов» — это настоящее волшебство в мире перевоплощений!
С помощью специальной губки-волшебной палочки, смоченной в холодной воде, проведите по крылышкам феи — и нежные розовые сердечки станут ярко-красными. Проведите губкой по корсажу куклы, и он окрасится в магический градиент. А теплая вода вернет все к первоначальному виду, позволяя бесконечно экспериментировать с образами.
Кукла выглядит по-настоящему сказочно: изящный формованный корсет, блестящая юбка, элегантные босоножки с узором из лоз и ожерелье-капелька делают ее образ чарующим. Завершающий штрих — нежный обруч с бабочками, словно созданный для настоящей феи!
В наборе:
- кукла-фея;
- палочка-губка;
- съемные крылышки;
- 2 аксессуара (ожерелье и обруч).
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 742 ₴





