
Кукла Barbie "Вечеринка-сюрприз" в бирюзовых тонах JFG72
1 796 ₴
1 311 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JFG72
Кукла Barbie Party Unboxed в бирюзовых оттенках не только удивляет множеством сюрпризов, но и создает атмосферу настоящего праздника.
Снимите верхний слой упаковки, напоминающий праздничные ленты, и перед вами откроются 4 яркие мини-коробочки, каждая из которых скрывает новые магические сюрпризы.
В одной из коробочек вы найдете стильную куклу-брюнетку с яркими цветными прядями, готовую к празднику в милом платье, украшенном блестящими серебристыми звездочками. А вечеринка не может обойтись без пушистого друга! Очаровательный щенок в стильном платочке, который можно надевать и снимать, привнесет еще больше радости в игру. В одной из мини-коробочек вы также найдете два пакетика с порошком для создания теста.
Но это еще не все сюрпризы! Время добавить немного волшебства.
С помощью теплой воды вы можете убрать цветные пряди или смыть праздничный макияж. А с помощью холодной воды или кубика льда проявите все цветовые эффекты заново!
В наборе:
- кукла с артикуляцией;
- платье;
- пара обуви;
- любимец;
- два пакетика с порошком для создания теста;
- форма для лепки;
- торт;
- мерная ложка;
- лопатка;
- предмет одежды для любимца;
- три подарочные мини-коробочки для куклы (подходит для хранения разных безделушек).
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 311 ₴






