
Бластер игрушечный Корраптер, серия Nerf Zombie (22 стрелы) F8962
2 186 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F8962
Бластер обновленной линейки Zombie Strike – Nerf Zombie Corrupter.
Этот бластер выполнен в цветах серии Zombie Strike и имеет яркую раскраску: граффити, предупреждающие знаки и другие элементы.
Zombie — преемник серии Zombie Strike , в которой используется схожая эстетика оружия, “сделанного” из электроинструментов и подручных материалов для борьбы с зомби, но с яркой граффити-раскраской.
Бластер Nerf Zombie Corrupter полностью украшен красочными, привлекающими внимание граффити-украшениями с обеих сторон.
Бластер с продольно-скользящим затвором имеет съемный магазин на 18 стрел, встроенное хранилище на 6 стрел и 2 тактические планки. В комплекте идут 22 стрелы Nerf Elite в цветах линейки Зомби. Обладая забавными деталями от начала до конца, бластер Nerf Corrupter отлично подходит для фанатов зомби и является идеальным аксессуаром для игр.
Основные характеристики:- Механический бластер серии Zombi
- Имеет встроенный приклад с держателем для 6 дополнительных стрел
- Возраст: 8+
- Размер упаковки: 25 х 6,7 х 61 см
- Вес упаковки: 950 гр
- Не требует батареек
- Бластер
- Магазин на 18 стрел
- 22 стрелы
- 2 рукояти затвора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 67 мм |
- Цена: 2 186 ₴








