
Кукла Barbie "Cutie Reveal" серии "Care Bears" - мишка Щедровка JCN94
2 153 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JCN94
Кукла Barbie Cutie Reveal Care Bears Мишка Щедровка, вдохновленная мультсериалом "Заботливые мишки", — это настоящий праздник сюрпризов и волшебства! В наборе скрыто 10 увлекательных сюрпризов, которые добавят радости в игру. Распакуйте тубус, чтобы найти плюшевого мишку Щедровку в костюме нежного сиреневого цвета с милым подмигиванием и графикой в виде леденцов на животике. Снимите голову костюма, и перед вами откроется стильная кукла Barbie с длинными светлыми волосами и яркими цветными прядями, а также подвижными суставами.
Откройте четыре пакетика-сюрприза и найдите дополнительные аксессуары: юбку, забавный обруч с ушками, солнцезащитные очки, пару стильных туфелек, расческу-губку и миниатюрного медвежонка, который дополнит сюжет игры.
Создайте новые образы для Barbie, превращая верхнюю часть костюма в мягкую флисовую куртку с веселым принтом. А голову костюма можно использовать как кроватку для мини-мишки.
Не забудьте про магию водных преобразований! Используйте воду разных температур, чтобы изменить цвет ярких прядей волос Barbie. Теплая вода сделает их розовыми, а холодная – сиреневыми. И повторяйте это волшебство снова и снова. Кукла не может стоять самостоятельно.
В наборе:
- кукла Barbie в плюшевом костюме;
- 1 мини мишка;
- 4 аксессуара;
- расческа.
Кукла Barbie Cutie Reveal серии Care Bears станет отличным подарком для детей от 3-х до 7-ми лет, особенно для тех, кто обожает плюшевых друзей, яркие аксессуары и атмосферу заботы и добра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 153 ₴





