
Кукла Barbie "Cutie Reveal" серии "Care Bears" – медвежонок Ворчун JCN96
2 193 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JCN96
Кукла Barbie Cutie Reveal Care Bears Мишка Ворчун, вдохновленная мультсериалом "Заботливые мишки", — это настоящая коллекция сюрпризов и радости!
В наборе вас ждут 10 увлекательных сюрпризов, которые сделают игру еще более захватывающей.
Распакуйте тубус и найдите волшебного плюшевого мишку по имени Ворчун в костюме нежного сиреневого цвета с милым подмигиванием и забавной графикой в виде леденцов на животике.
Теперь снимите голову костюма, и перед вами откроется стильная кукла Barbie с длинными светлыми волосами, украшенными яркими цветными прядями, и подвижными суставами.
Откройте четыре пакетика-сюрприза и найдите аксессуары: юбку, забавный обруч с ушками, солнцезащитные очки, стильную обувь, расческу-губку и мини-мишку, который станет частью волшебной игры.
Создайте новые образы для Barbie, выворачивая верхнюю часть костюма в мягкую флисовую куртку с веселым принтом. А голову костюма можно превратить в уютную кроватку для мини-мишки.
Не забудьте про магию водных преобразований! Используйте воду разных температур, чтобы изменить цвет ярких прядей волос Barbie. Теплая вода делает их розовыми, а холодная – сиреневыми. И повторяйте этот процесс снова и снова. Кукла не может стоять самостоятельно.
В наборе:
- кукла Barbie в плюшевом костюме;
- 1 мини мишка;
- 4 аксессуара;
- расческа.
Кукла Barbie Cutie Reveal серии Care Bears станет отличным подарком для детей от 3-х до 7-ми лет, особенно для тех, кто обожает плюшевых друзей, яркие аксессуары и атмосферу заботы и добра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 193 ₴





