
Кукла функциональная Даринка (40см, говорит, поет, читает стихи, коляска, посуда, на бат-ке) M 5955 I UA
1 988 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5955 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специально для заботливых девочек. С удобной коляской и аксессуарами так легко заботиться о малыше! Даша не просто хорошенькая — она настоящая умница и заботливая старшая сестренка.
Особенности:
- 5 интересных функций
- говорит 10 фраз
- поет песенку
– ходит! Переставляет ножки как настоящий малыш
- умеет возить коляску с пупсиком, что делает игру еще интереснее
- в комплекте: миниатюрный пупс, коляска, посуда: тарелочка, ложечка и бутылочка.
- изысканный наряд, красивая прическа, подвижные ручки и ножки
- размер: 40 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 988 ₴





