
Домик для кукол (6 этажей, свет, мебель, кукла 11см, животные, 493 деталей, 2 вида, батарейках) 556-46-7
1 606 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 556-46-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Предлагаем вашему вниманию роскошный шестиэтажный дом. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними.
Особенности:
- размеры домика – 74-42-в89см
- высота куклы: 11 см;
- в комплекте с куклой идет 2 ее животных-любимца;
- в комплекте с домом идет мебель для него
- домик подсвечивается
- домик работает от 3 батареек (таблетка)
- 493 детали
- в коробке 55,5-32-10см
Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла наверняка приятно удивит малыша!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Длина | 740 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 606 ₴



