
Мягкая игрушка Аксолотль батон (60x20x20 см, микроплюш) 00275-91
896 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00275-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Аксолотль станет любимым другом для вашего ребенка! Этот милый водяной житель с яркими деталями выполнен из нежного на ощупь материала, что делает его идеальным для объятий. Игрушка способствует развитию фантазии и подарит много часов увлекательных игр
Достоинства:
- Изготовлен из качественных материалов
- Не имеет мелких деталей, поэтому подходит даже маленьким детям.
- Можно использовать как подушку.
- Приятный на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 896 ₴
